Был фонд "ДОБРЫЙ ЖЕСТ"

Главная » 2013 » Февраль » 4 » В Пензенской области проведена акция «Безопасное детство!»
22:34
В Пензенской области проведена акция «Безопасное детство!»
     1 февраля 2013 года на базе фока «Импульс» города Нижний Ломов сотрудниками Госавтоинспекции совместно с Благотворительным фондом помощи детям с нарушением слуха «ДОБРЫЙ ЖЕСТ» при поддержке Правительства Пензенской области, Администрации Нижнеломовского района, Регионального отделения «ДОСААФ» России проведена профилактическая акция «Безопасное детство!».


  В мероприятии приняли участие: начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области С.В. Буйлов; главный специалист эксперт Министерства образования Пензенской области В.С. Дятлов; заместитель главы Администрации Нижнеломовского района В.А. Савельева и председатель регионального отделения «ДОСААФ» России О.Л. Чередниченко. 


Цель акции - профилактика дорожно-транспортных происшествий среди учащихся детей Нижнеломовского района и популяризация использования светоотражающих элементов.
Ребятам показали патрульные машины, оборудованные новейшими системами видео-фиксации («Бинар», «Стрелка», «Арена-М»). Дети с удовольствием попробовали себя в роли сотрудников ДПС: включали звуковые сигналы и проблесковые маячки, определяли расстояния до ближайших транспортных средств, познакомились с работой радаров.


 В ходе мероприятия был проведен конкурс на лучший рисунок по безопасности дорожного движения и безупречное знание Правил дорожного движения, после чего, детям начальных классов было подарено более 250 рюкзаков со светоотражающими элементами.

Просмотров: 1595 | Добавил: Добрый-Жест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 WilfredDet  
0
Всем привет. Прошу Внимание имеющих свой бизнесе! Я Профессиональный консультант консалтинга, и без проблем помогу увеличить сумму и кол-во позиций в чеке,частоту покупок, Повысить вашу прибыль на 20% за 50 дней. Гарантирую 100% результат. Заключаю договор на услугу. Если я не смогу повысить вашу прибыль на 15%в течении 40 дней, то я верну все деньги.Внимание!!!! Только 3 дня скидка по договору - 15% + (1 бесплатная консультанция)! Если хочешь удвоить в 2 РАЗА прибыль в своем бизнесе в течении 365 дней с минимальными вложениями зайди сюда и http://consulting1.ru/ - Кликни ПРЯМО СЕЙЧАС! и Все ваши несбывшиеся мечты станут реальностью, о которых вы СЕЙЧАС только мечтаете

1 EdwardTup  
0
Если вы хотите узнать как заработать в интернте или как раскрутитьсделать популярным свой сайт, то стоит посетитьзайти на наш портал.
Здесь вы узнаете не только о практический всех популярных лучших видах заработка, но и сможете скачать софт для продвижение бизнеса, партнерки, блога или сайта.
У нас предоставленны такие программы как:
-AVTOREG-VK-автозаполнение аккаунтов
-Forum Poster-постинг на форумы
-Apbotod-раскрутка группы в Одноклассниках
-Apbotod-лучшаяполностью рабочая программа для авторазмещение объявлений на Avito
-XSpamer-авторассылка электронных писем
-VkBot 2.0-комплексное многофункциональная программа для продвижение Вконтакте
И многие другие полезные программы для вебмастеров и людей у которых имеется свой бизнесс в интернете.
Для новичков имеется много полезной нужной информации о том как и на чем можно заработать в интернете.


http://wseozarabotke.ru/ - заработок в интернете для начинающих на дому без вложений

Имя *:
Email *:
Код *:

Помогите помогать!

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Форма входа

Мини-чат